-->

Проведен XIX Всероссийский турнир по баскетболу среди юношей 2003-2004 г.г.р., посвященного памяти заслуженного работника ФК РФ, директора ОДЮСШ В.Б. Андреева

В период  с 28  по 30 ноября  2017  года  на базе  Тамбовского областного государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Областная детско-юношеская спортивная школа»  состоялся  XIX  Всероссийский турнир  по баскетболу среди юношей 2003-2004 г.г.р., посвященный памяти заслуженного работника  ФК РФ,  директора  ОДЮСШ  В.Б. Андреева.

Соревнования проводились при поддержке управления образования и науки Тамбовской области

В соревнованиях приняли участие более 300 человек из Тамбова, Рассказово,  Саратова, Энгельса, Борисоглебска, Твери.

По итогам соревнований победителями и призёрами среди стали команды:

I место –  ТОГБОУ ДО «ОДЮСШ» ( г.Тамбов);

II место –  ДЮСШ (г. Тверь);

III место – ДЮСШ №7( Саратовская область).

Победители и призёры награждены медалями, дипломами и грамотами.

SJ Time - шаблон joomla Оригами