-->

Тамбовская область примет участие в конкурсе проектов по привлечению школьников к здоровому образу жизни

В октябре 2017 года Министерством образования и науки Российской Федерации совместно с Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организацией «Российское движение школьников» объявлен Всероссийский конкурс проектов, направленный на решение задач информирования, мотивации и стимулирования обучающихся к ведению здорового образа  жизни, участия в мероприятиях комплекса ГТО.

В области создана рабочая группа по подготовке и реализации  проекта, в которую вошли представители как областных, так и муниципальных образовательных организаций. Участникам предстоит разработать проект, который будет отражать инновационные и вариативные формы и методы работы с детьми и успешные практики привлечения обучающихся к участию в здоровьесберегающих, здоровьеформирующих акциях и мероприятиях комплекса ГТО. Проект будет реализован в области весной 2018 года.

SJ Time - шаблон joomla Оригами