-->

Поздравление в связи с выходом в финал Всероссийского конкурса "Учитель-года 2017" учителя информатики Кобозевой Татьяны Евгеньевны от имени Общероссийского Профсоюза образования

Преседатель Общероссийского Профсоюза образования Галина Ивановна Меркулова, в виде телефонограммы, выразила слова благодарности начальнику управления образования и науки области Татьне Петровне Котельниковой за высокий уровень профессионализма и личный вклад в развитие конкурса и российского образования.

"Уважаемая Татьяна Петровна!

От имени Общероссийского Профсоюза образования, соучредителя Всероссийского конкурса "Учитель года России" примите сердечные поздравления в связи с выходом в финал Всероссийского конкурса "Учитель - года 2017" представителя вашего региона - учителя информатики МБОУ "Никифоровская средняя общеобразовательная школа №1" Никифоровского района Тамбовской области Татьяны Евгеньевны Кобозевой.

Это заслуженная оценка вашей плодотворной работы и личного вклада в развитие конкурса и российского образования в целом. Вы доказали, что в Вашем регионе работают профессионалы высочайшего класса, которым под силу реализация самых амбициозныз задач и проектов. Искренне разделяю вместес Вами радость победы.

Уверена, что подобного рода мероприятия способствуют росту профессионального мастерства работников образовательных учреждений. Желаем новых профессиональных побед и достижений.

С искренним уважением председатель Профсоюза Г.И.Меркулова"

SJ Time - шаблон joomla Оригами