-->

Определены победители заочного этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования "Сердце отдаю детям"!

Подведены итоги заочного этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям».

От Тамбовской области в финал конкурса вышли два педагога. В социально-педагогической номинации область будет представлять Червякова Елена Николаевна, педагог дополнительного образования муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества» г. Кирсанов, а в физкультурно-спортивной номинации область представит Токмачева Алла Юрьевна, старший тренер-преподаватель Тамбовского областного государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Областная детско-юношеская спортивная школа».

Финалистами конкурса стали педагоги из 36 субъектов Российской Федерации, по 10 человек в каждой номинации: «Социально-педагогическая», «Туристско-краеведческая», «Художественная», «Физкультурно-спортивная», «Естественнонаучная», «Техническая».

Финальный этап конкурса состоится в октябре-ноябре 2017 года.

SJ Time - шаблон joomla Оригами