-->

Обучающиеся 7-11 классов Тамбовской области приглашаются к участию в Командной инженерной олимпиаде школьников

Управление образования и науки  Тамбовской области  информирует о проведении Командной инженерной олимпиады школьников «Олимпиада Национальной технологической инициативы». Ученикам 7-11 классов необходимо зарегистрироваться для участия по ссылке:  http://nti-contest.ru/register/ до 22 октября 2017 года. Методическая поддержка участникам командного этапа  будет оказана педагогами технопарка «Кванториум» г. Тамбова.

НТИ - Национальная технологическая инициатива - программа глобального технологического лидерства России к 2035 году.

Олимпиада проходит в три этапа: отборочный индивидуальный, отборочный командный и финал (календарь). Финалисты будут работать с реальным инженерным оборудованием, применяя на практике продемонстрированные на отборочных этапах знания. Олимпиада проводится по 17 профилям. Участвовать может любой ученик 7-11 классов.

SJ Time - шаблон joomla Оригами