-->

Поздравление начальника управления образования и науки Тамбовской области с Международным Днем учителя!

Уважаемые учителя и ветераны педагогического труда!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Международным Днём учителя!

Труд учителя по праву считается самым благородным и созидательным. Каждый день вы открываете детям удивительную страну знаний, учите их быть добрым и справедливым, прививаете любовь к малой родине и великой России.

Особые слова признательности - ветеранам педагогического труда. Вы внесли огромный вклад в дело воспитания и образования не одного поколения жителей нашего региона. Свой бесценный опыт и знания вы передаете молодым педагогам - преемникам славных традиций системы образования Тамбовской области.

Дорогие педагоги, благодаря вашему труду образовательные учреждения области демонстрируют стабильно высокие результаты, обучающиеся добиваются успехов в самых различных областях знаний, в творчестве и спорте, а коллеги из других регионов охотно приглашают тамбовских педагогов для обмена опытом.

Спасибо вам за ваш труд и заботу, за ваши неравнодушные сердца, за искренность и терпение, за любовь к своей профессии. От всей души желаю вам новых педагогических успехов и неиссякаемой творческой энергии, ярких талантливых и благодарных учеников, крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия!

Начальник управления образования и науки Тамбовской области

Татьяна Петровна Котельникова

SJ Time - шаблон joomla Оригами