Тамбовские педагоги стали обладателями федеральных премий

В преддверии Дня учителя поздравляем с профессиональным праздником победителей конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями образовательных организаций, реализующих программы начального общего, основного общего и среднего общего образования в рамках приоритетного национального проекта «Образование» на территории Тамбовской области в 2017 году!

Обладателями федеральных премий стали 6 учителей:

1

Ольга Гладилина - учитель истории и обществознания гимназии № 12 имени Г.Р. Державина г. Тамбова;

2

Светлана Капустина - учитель русского языка и литературы лицея № 14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина г. Тамбова;

3

Марина Немченко -  учитель математики лицея № 6 г. Тамбова;

4

Светлана Нечаева - учитель информатики лицея № 29 г. Тамбова;

5

Кобозева Татьяна - учитель информатики МБОУ «Никифоровская СОШ № 1» Никифоровского района;

6

Шматова Наталья - учитель русского языка и литературы МБОУ «СОШ № 7» г.Мичуринска.

Победителей отбирали по таким критериям как: наличие собственной методической разработки по преподаваемому предмету, высокие результаты учебных достижений обучающихся за последние три года, условия, созданные педагогом для работы с различными категориями учеников - одаренные дети, дети из семей мигрантов, дети-сироты, дети-инвалиды и дети с ограниченными возможностями здоровья, дети, попавшие в трудные жизненные ситуации.

Управление образования и науки области желает педагогам крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма, новых творческих замыслов и их успешной реализации, педагогического вдохновения и талантливых учеников!

SJ Time - шаблон joomla Оригами