-->

Приглашаем педагогов дошкольного образования Тамбовской области принять участие в мультимедийном круглом столе "ФГОС педагога дошкольного учреждения: что ждет воспитателей?"

Международное информационное агентство «Россия сегодня» 27 сентября 2017 года в 11.00 проводит мультимедийный круглый стол на тему «ФГОС педагога дошкольного учреждения: что ждет воспитателей?».

В рамках круглого стола участникам предстоит обсудить следующие вопросы:

– какие принципы включает в себя ФГОС?

– какие изменения придут в российские детские сады?

– какие возможности даст внедрение ФГОС в отношении работы воспитателей, условий пребывания и воспитания детей?

В мероприятии примут участие:

– начальник отдела нормативного регулирования и развития дошкольного образования Департамента государственной политики в сфере общего образования Министерства образования и науки Российской Федерации Наталья Костюк;

– директор Института психолого-педагогических проблем детства РАО Татьяна Волосовец;

– заведующая кафедрой дошкольной педагогики и психологии факультета психологии образования Московского городского психолого-педагогического университета Ирина Бурлакова;

– начальник координационно-аналитического отдела Московского городского Центра психолого-педагогической экспертизы игр и игрушек Московского государственного психолого-педагогического университета Наталья Матушкина;

– воспитатель дошкольного отделения ГБОУ «Школа № 283» г. Москвы Юлия Новоселова.

– заведующая кафедрой психологии Ульяновского государственного педагогического университета им. И.Н. Ульянова Марина Силакова.

Модератор – начальник Управления проектов в области образования и социальной сфере МИА "Россия сегодня" Наталья Тюрина.

Мультимедийный круглый стол будет транслироваться в прямом эфире в интернете на сайте Международного мультимедийного пресс-центра МИА «Россия сегодня» http://www.pressmia.ru/pressclub/20170927/951686596.html.

SJ Time - шаблон joomla Оригами