-->

Подведены итоги Общероссийского конкурса «От поколения к поколению. Школа дорожной безопасности»

В период с 1 февраля по 31 мая 2017 г. Общероссийской детской общественной организацией «Школа юного пешехода» совместно с Фондом детских благотворительных программ и Общероссийской общественной организацией «Союз пенсионеров России» проводился Общероссийский конкурс «От поколения к поколению. Школа дорожной безопасности» (далее – Конкурс).

Конкурс был направлен на формирование в обществе уважительного, ответственного отношения к безопасности пожилых людей, обеспечения их безопасности в дорожных условиях, активизацию педагогических работников в обучении детей правилам дорожного движения и вовлечения в этот процесс родителей.

От Тамбовской области в Конкурсе приняли участие 16 образовательных организации области из 5 территорий области (Первомайский, Мучкапский, Тамбовский районы и гг. Мичуринск, Тамбов).

В соответствии с итогами Конкурса представители области стали победителями  в следующих номинациях (список победителей на сайте:http://detibdd.ru/itogi-obshherossiyskogo-konkursa-ot-pokoleniya-k-pokoleniyu-shkola-dorozhnoy-bezopasnosti/):

«Безопасность на дороге «С заботой о пожилых людях» - Краснокустовский филиал МБОУ Мучкапской СОШ Мучкапского района;

«Пожилой пешеход» - МБОУ СОШ №15 г.Мичуринска.

Победители награждены именными Дипломами, а все участники, представившие материалы на Конкурс, получат электронный Сертификат участника.

SJ Time - шаблон joomla Оригами