-->

Управление образования и науки области выражает искренние слова благодарности Галине Юрьевне Волковой, учителю истории школы 22 г. Тамбова за высокий профессионализм и бесценный талант, за кропотливый труд, терпение и любовь к своему делу.

Галина Юрьевна работает в школе на протяжении десяти лет и показывает очень высокие результаты педагогической деятельности. Педагогом создана авторская программа "Права человека" для обучающихся 10-11 классов, разработано информационно-методическое обеспечение занятий по подготовке обучающихся к предметным олимпиадам, за последние три года выпущено восемь научно-методических публикаций. Ее ученики ежегодно выигрывают творческие конкурсы, становятся победителями и призерами различных олимпиад. В 2011 году учитель истории Галина Юрьевна Волкова стала лауреатом премии Тамбовской области имени И.И. Дубасова.

Труд Галины Юрьевны был оценен на самом высоком уровне.13 сентября Президент Российской Федерации В.В. Путин объявил благодарность Галине Юрьевне за достигнутые трудовые успехи, многолетнюю добросовестную работу и активную общественную деятельность.

SJ Time - шаблон joomla Оригами