-->

Проводится конкурс научно-технических работ школьников старших классов "Ученые будущего"

В рамках проведения регионального Фестиваля науки в 2017 году проводится конкурс научно-техничеких работ школьников старших классов "Ученые будущего".

Огсновными целями и задачами Конкурса являются выявление, развитие творческих способностей, интересса учащихся к изучению естественных и инженерных наук, создание условий для интеллектуального развития, поддержки одаренных детей, в том числе содействие школьникам  в профессиональной ориентации и продолжении образования; пропаганда научных знаний; повышение педагогической квалификации преподавателей, принимающих участие в проведении Конкурса, внедрение инновационно-образовательных методов и технологий в образовательных организациях Тамбовской области.

Прием работ осуществляется до 26 сентября 2017 года  (Приказ управления образования и науки области от 08.09.2017 №2506 "О подготовке и проведении регионального Фестиваля науки в 2017 году")

SJ Time - шаблон joomla Оригами