-->

Приглашаем принять участие в региональном конкурсе видео роликов и фотографий "Наука - это красиво!"

Конкурс видеороликов и фотографий проводится в 2017 году Министерством образования и науки Российской Федерации, управлением образования и науки области при поддержке организаций-партнеров в рамка VII Всероссийского Фестиваля NAUKA 0+.

Принять участие в конкурсе может любой желающий. До 26 сентября 2017 года участники конкурса должны отправить свои работы в региональный оргкомитет на e-mail: chuxi.zamdir@yandex.ru с темой письма "Конкурс "Наука - это красиво!". На конкурс можно предоставить до 5 работ в любой из номинаций.

Тематика конкурса

"Окружающая среда" - видеоролики и фотографии по категориям: флора, фауна.

"Законы природы" - видеоролики и фотографии по направлениям: природные явления, борьба человека со стихией, защита окружающей среды.

"Люди науки" - работы преподавателей, профессоров, ученых - людей из сферы науки.

Награждение победителей состоится в рамках торжественного открытия Фестиваля науки Тамбовской области 13 октября 2017 года.

SJ Time - шаблон joomla Оригами