-->

УФСБ России по Тамбовской области проводит набор граждан РФ (учащихся 11 классов) на учебу в образовательные организации ФСБ России

СРЕДНЕЕ и ВЫСШЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ В ПОГРАНИЧНЫХ  ИНСТИТУТАХ ФСБ  РОССИИ

* Московский пограничный институт ФСБ России

* Филиал Московского пограничного института ФСБ России

* Голицынский пограничный институт ФСБ России

* Филиал Голицынского пограничного института ФСБ России

* Калининградский пограничный институт ФСБ России

* Институт Береговой охраны ФСБ России

Для поступления на потоки среднего профессионального образования достаточно аттестата о среднем (полном) образовании, дополнительных экзаменов не предусмотрено.

По всем интересующим Вас вопросам просим обращаться в УФСБ России по Тамбовской области, расположенное по адресу: г. Тамбов, ул. Сергеева – Ценского, д. 26, телефон 8(4752)71-37-49, с сентября месяца года предшествующего году поступления.

Правила поступления и информация о пограничных институтах ФСБ России (военное образование)

Приказ ФСБ России от 14 апреля 2016 г. N 253 "Об организации проверки уровня физической подготовки граждан, поступающих на военную службу по контракту в органы федеральной службы безопасности"

Приказ ФСБ России от 20 мая 2014 г. N 277 "Об утверждении Инструкции о порядке и условиях приема граждан Российской Федерации в образовательные организации ФСБ России"

SJ Time - шаблон joomla Оригами