-->

В школах Тамбовской области прошел Всероссийский открытый урок "Россия, устремленная в будущее"

Президент Российской Федерации В.В. Путин провел в День знаний Всероссийский открытый урок «Россия, устремленная в будущее».

Глава государства поздравил всех студентов, школьников, родителей и преподавателей с Днем знаний. Он отметил, что до конца текущего года в России откроется 170 школ.

Общаясь со школьниками, В.В. Путин отметил, что для сохранения суверенитета страны необходимо добиваться качественного продвижения вперед.

- Очень рассчитываю на то, что в самом ближайшем будущем мы почувствуем отдачу от вас, а вы будете получать удовлетворение от того, как вы живете. От достижений, которыми вы будете гордиться, - сказал В.В. Путин.

Глава государства также предложил написать сочинение на тему «Россия, устремленная в будущее», в котором ребята смогли бы отразить свой взгляд на то, какой станет Россия на рубеже 2040-2050 годов.

Источник: http://минобрнауки.рф/%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%81-%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%80/10861
SJ Time - шаблон joomla Оригами