-->

Поздравление начальника управления образования и науки Тамбовской области Т.П. Котельниковой с Днем знаний

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с началом учебного года!

Первое сентября – особый праздник, близкий каждому! Ведь каких бы высот ни достигал человек, путь к ним начинается в школе. В основе любого дела, любой профессии лежат знания. Они дают человеку уверенность и свободу в выборе жизненного пути, возможность добиться успеха и реализовать свои способности.

Образование всегда было и останется одним из главных государственных приоритетов, мощным ресурсом экономического развития. Благодаря усилиям всех ветвей власти и профессионального сообщества, созданы условия для получения качественного образования: строятся новые школы, внедряются новые информационные технологии, развивается система дополнительного образования.

Особые слова поздравления сегодня адресованы учителям, на чьи плечи возложена огромная ответственность за обучение и воспитание молодого поколения. Выявляя таланты и способности своих учеников, преподнося им ценные и необходимые в жизни знания, вы, без преувеличения, формируете будущее нашей страны.

Очень хочется поприветствовать первоклассников и выпускников. Первоклассникам от всего сердца желаю успехов в новой школьной жизни. Будущим выпускникам желаю сил, энергии и целеустремленности! Пусть последний школьный год станет для вас самым плодотворным!

Искренне поздравляю студентов образовательных организаций среднего профессионального и высшего образования. Ваш успех зависит, прежде всего, от личного желания учиться и развиваться. От того, насколько ответственно вы относитесь к учебе, зависит не только ваше будущее, но и будущее ваших близких, Тамбовской области и всей страны. Ведь те преобразования, которые происходят сейчас, продолжать вам, постигающим сегодня законы науки и общественной жизни!

Уважаемые родители, первое сентября – по праву и ваш праздник! В школе ваши дети делают первые самостоятельные шаги, и уже совсем скоро своим трудом они будут прославлять семью, умножать её традиции, отдавая силы и знания на дело обновления государства, укрепления его могущества. Любите их, помогайте и радуйтесь любым успехам!

С праздником! В добрый путь!

Начальник управления образования и науки Тамбовской области

Татьяна Петровна Котельникова

SJ Time - шаблон joomla Оригами