22 августа День Государственного флага Российской Федерации

Дорогие друзья! Уважаемые коллеги!

Поздравляю вас с Днем Государственного флага Российской Федерации!

В этот день мы осознаем себя частью великой страны, гордимся ее лучшими достижениями, многими подвигами нашего народа. Эти патриотические чувства важно передать молодежи, детям, чтобы они вырастали достойными гражданами нашей страны, поскольку от гражданской позиции каждого из нас, от любви к Отечеству зависит будущее нашей малой родины и России. Символом этого будущего является Государственный флаг, который несет в себе мощный заряд патриотизма и гордости за Россию.

Этот праздник утверждает преемственность поколений, укрепляет патриотический дух, объединяет наш народ в стремлении сделать Россию сильным, независимым, динамично развивающимся государством.

Под российским триколором наши соотечественники защищают территориальную целостность и суверенитет страны, добиваются выдающихся результатов в сфере экономики, науки, культуры и спорта.

Уважение к флагу - это уважение к своей истории, культуре и традициям, это знак сильной и независимой страны. Пусть наш Государственный флаг гордо реет над стабильной и процветающей Россией, знаменуя, что мы - граждане великой страны. Пусть в наших сердцах всегда будет чувство гордости за свою Родину, свой флаг, свой народ и родной город!

Начальник управления образования и науки Тамбовской области

Татьяна Петровна Котельникова

SJ Time - шаблон joomla Оригами