Открытие Ассамблеи детских организаций «АКТИВация-48»

Состоялось торжетсвенное открытие Ассамблеи детских организаций «АКТИВация-48».

С 10 по 29 августа 2017 года на базе Центра творчества и оздоровления «Космос» встретятся 230 активистов и лидеров детских общественных объединений из тридцати городов и районов нашей области.Одна из главных задач Ассамблеи: создание благоприятных условий для сплочения и активизации деятельности детских организаций посредством становления юного гражданина, развития лидерского и творческого потенциала детей и подростов, реализации их общественно-полезных инициатив. В рамках проведения Ассамблеи юные активисты смогут проявить себя в различных деловых и творческих играх, тренингах, мастер-классах.

По итогам Ассамблеи между Тамбовской региональной общественной организацией «Союз детских организаций» и Российским движением школьников будет принят договор о взаимодействии, и, разработана совместная программа деятельности на 2017-2018 учебный год.

Место проведения Ассамблеи: Тамбовская область, Тамбовский район, Горельский лесхоз, Тулиновское лесничество, с.Тулиновка, квартал 226

Контактные лица:

8 (4752) 71-40-36, е-mail: omp-tambov@yandex.ru – Ускова Инесса Ивановна, заместитель председателя  комитета по молодежной политике, физической культуре и  спорту;

8 (920) 230-97-65, е-mail: alecheremisin@yandex.ru – Черемисин Александр Николаевич,  координатор регионального отделения Российского движения школьников.

SJ Time - шаблон joomla Оригами