-->

План праздничных мероприятий областного управления образования и науки приуроченных к 80-летию Тамбовской области

В этом году Тамбовская область отмечает 80 лет со дня образования, специально к этой дате управлением образования и науки области был разработан план праздничных мероприятий. Год 80-летия Тамбовской области будет отмечен новыми достижениями и в сфере образования. В области успешно реализуются образовательные проекты, направленные на повышение доступности и качества образования, открываются новые образовательные комплексы, в основе которых заложены современные архитектурные подходы, технологии обучения и воспитания, ориентированные на требования современного общества и образовательного процесса.

SJ Time - шаблон joomla Оригами