-->

13 июля 2017 года на базе Центра творчества и оздоровления «Космос» состоялся XIV региональный конкурс вожатского мастерства «Вожатый лета - 2017»

13 июля 2017 года на базе Центра творчества и оздоровления «Космос» состоялся XIV региональный конкурс вожатского мастерства «Вожатый лета - 2017» (далее – Конкурс). Конкурс посвящен 80-летию Тамбовской области и его целью было создание условий для творческой самореализации и повышения профессионального мастерства вожатых в условиях загородного оздоровительного лагеря.

Организаторами Конкурса являлись управление образования и науки Тамбовской области, Тамбовское областное государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества».

В Конкурсе приняли участие 15 лучших отрядных вожатых стационарных организаций отдыха детей и их оздоровления Тамбовской области.

На конкурсных площадках участники состязались в знаниях, умениях, организаторских способностях в деле воспитания, образования и оздоровления детей.

По итогам фестиваля победителями стали:

I место - Крыница Андрей (Центр творчества и оздоровления «Космос» (Тамбовский район);

II место - Терехова Найля (детский оздоровительный лагерь «Солнечный» (г.Тамбов)

III место – Селиванова Юлия (загородный оздоровительный лагерь «Костер» (г.Котовск)

SJ Time - шаблон joomla Оригами