И снова высокие результаты!

С 7 по 11 июля 2017 года  учащиеся вокальной группы «Звонкие нотки» (руководитель Ольга Николаевна Хромова) ТОГБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества» приняли участие в X Международном фестивале-конкурсе «Дорогами успеха», который прошёл в городе Алушта (Республика Крым).

Международный фестиваль-конкурс «Дорогами успеха» имеет гуманитарную направленность и призван создать дополнительные условия для поиска новых форм и синтеза различных искусств: музыки, хореографии, вокала, театрального, изобразительного и других.

Для наших учащихся фестиваль был наполнен незабываемыми эмоциями и яркими впечатлениями. Помимо конкурсных прослушиваний, ребят ждала насыщенная экскурсионная программа по легендарным местам Крыма и масса развлечений, а также погружение в атмосферу молодости и нескончаемого драйва во время проведения всего фестиваля.

Воспитанники вокальной группы «Звонкие нотки» областного центра творчества смогли продемонстрировать свои таланты и достижения в праздничной атмосфере, получили уроки мастерства, приобрели новых друзей, попытались заглянуть в славное прошлое нашей истории, проследовав вместе с участниками фестиваля из разных субъектов Российской Федерации «ДОРОГАМИ УСПЕХА».

По итогам фестиваля специальным дипломом за искренность исполнения в номинации «Эстрадный вокал» (возрастная категория 5-6 лет) награждена Юлия Зарапина, дипломами лауреатов II степени в номинации «Эстрадный вокал» (возрастная категория 10-11 лет) награждены Анастасия Анапольская и Виктория Попова, дипломами III степени в номинации «Эстрадный вокал» (возрастная категория 11 лет) награждены Елизавета Кругова и Мариам Чхаидзе, дипломом III степени в номинации «Эстрадный вокал» (7-12 лет) награждён ансамбль «Звонкие нотки» ТОГБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества».

Помимо этого, вокальная группа «Звонкие нотки» получила диплом фестиваля за активную гражданскую позицию, популяризацию идей гуманизма и патриотизма, укрепление нравственных и гражданских ценностей и развитие межнациональных, межрегиональных и международных связей, директор ТОГБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества» Трунов Д.В. награждён благодарственным письмом Международного проекта творческого и личностного развития детей и молодёжи «Дети XXI века» за поддержку молодых талантов и помощь в организации поездки вокальной группы «Звонкие нотки».

SJ Time - шаблон joomla Оригами