-->

5 июля 2017 года состоялось Всероссийское совещание руководителей органов государственной власти субъектов Российской Федерации в сфере образования по актуальным вопросам развития системы образования Российской Федерации.

Совещание прошло под представительством Министра образования и науки Российской Федерации О.Ю. Васильевой.

В работе совещания приняли участие депутаты Государственной Думы, члены Совета Федерации, руководители органов исполнительной власти, осуществляющих управление в сфере образования, субъектов Российской Федерации, представители Министерства образования и науки Российской Федерации, Рособрнадзора, АНО «Институт проблем образовательной политики «Эврика», Российской академии образования.

От Тамбовской области в совещании приняли участие заместитель главы администрации области Н.Г. Астафьева и начальник управления образования и науки области Т.П. Котельникова.

На совещании руководители регионов Российской Федерации делились опытом эффективного управления  региональными системами образования. Н.Г.Астафьева  представила опыт Тамбовской области.

SJ Time - шаблон joomla Оригами