-->

4 июля 2017 года в г. Сочи Краснодарского края прошла межрегиональная конференция по оценке качества образования «Развитие национальной системы оценки качества образования - опыт и перспективы»

Межрегиональная конференция организована АО «Издательство «Просвещение». В конференции приняли участие начальник управления образования и науки Тамбовской области Т.П. Котельникова, начальник отдела контроля качества образования управления образования и науки области О.А.Ермакова.

Ключевые вопросы межрегиональной конференции:

• результаты национальных исследований качества образования;

• опыт и перспективы организации и проведения всероссийских проверочных работ;

• о проведении всероссийского исследования качества дошкольного образования;

• разработка и апробация модели уровневой оценки компетенций учителей русского языка и математикив рамках создания новой модели аттестации учителей и другое.

SJ Time - шаблон joomla Оригами