-->

27 июня 2017 года в 14.00. в ТОГАУК «Историко-культурный музейный комплекс «Усадьба Асеевых» (г. Тамбов, ул. Набережная, д. 22/1) состоялась церемония чествования талантливых выпускников области

27 июня 2017 года в 14.00. в ТОГАУК «Историко-культурный музейный комплекс «Усадьба Асеевых» (г. Тамбов, ул. Набережная, д. 22/1) состоялась церемония чествования талантливых выпускников области.

На торжественную церемонию 27 июня в «Усадьбу Асеевых» были приглашены сорок лучших выпускников 2017 года из городов и районов области. Среди них победители и призеры международных и всероссийских конкурсов, олимпиад, конференций, выпускники, набравшие сто баллов на едином государственном экзамене, победители и призеры международных и всероссийских соревнований по тхэквондо, греко-римской борьбе, дзюдо, самбо, лыжным гонкам, Президентских состязаний.

В церемонии приняли участие заместитель главы администрации области Н.Г.Астафьева, председатель Комитета по науке, образованию и культуре Тамбовской областной Думы С.В.Коростелева, начальник управления образования и науки области Т.П.Котельникова.

В стенах гостеприимного дома выпускников встречал хозяин дома, купец, действительный статский советник, общественный деятель и меценат Михаил Васильевич Асеев, его жена Мария Никаноровна и дети (артисты МБУК «Тамбовский молодёжный театр»).

В торжественной обстановке талантливые выпускники были награждены благодарственными письмами администрации Тамбовской области, памятными подарками. Для участников церемонии звучала классическая музыка, состоялся праздничный концерт.

По окончании церемонии награждения хозяева Усадьбы пригласили школьников на праздничный фуршет.

Завершился праздник общей фотографией участников церемонии и запуском воздушных шаров с пожеланиями выпускников.

SJ Time - шаблон joomla Оригами