Результаты мероприятий по государственной аккредитации

Итоги государственной аккредитации образовательной деятельности за 2016 год.

Отчет об осуществлении органом государственной власти субъекта Российской Федерации полномочий Российской Федерации в области образования, переданных для осуществления органом государственной власти субъектов Российской Федерации (государственная аккредитация) за 2016 г.

Итоги государственной аккредитации образовательной деятельности за 2015 год.

Отчет об осуществлении органом государственной власти субъекта Российской Федерации полномочий Российской Федерации в области образования, переданных для осуществления органом государственной власти субъектов Российской Федерации (государственная аккредитация) за 2015 г.

Итоги государственной аккредитации образовательной деятельности за 2014 год.

Отчет об осуществлении органом государственной власти субъекта Российской Федерации полномочий Российской Федерации в области образования, переданных для осуществления органом государственной власти субъектов Российской Федерации (государственная аккредитация) за 2014 г.

Итоги государственной аккредитации образовательной деятельности за 2013 год.

Отчет об осуществлении органом государственной власти субъекта Российской Федерации полномочий Российской Федерации в области образования, переданных для осуществления органом государственной власти субъектов Российской Федерации (государственная аккредитация) за 2013 г.

Итоги государственной аккредитации образовательных учреждений за 2012 год.

Отчет об осуществлении органом государственной власти субъекта Российской Федерации полномочий Российской Федерации в области образования, переданных для осуществления органом государственной власти субъектов Российской Федерации (государственная аккредитация) за 2012 г.

Отчет об осуществлении органом государственной власти субъекта Российской Федерации полномочий Российской Федерации в области образования, переданных для осуществления органом государственной власти субъектов Российской Федерации (государственная аккредитация) за 2011 г.

Отчет об осуществлении органом государственной власти субъекта Российской Федерации полномочий Российской Федерации в области образования, переданных для осуществления органом государственной власти субъектов Российской Федерации (результаты государственной акркедитации) 2011 год

Количество выданных свидетельств о государственной аккредитации образовательных учреждений и программ (с даты вступления в силу Федерального закона от 8 ноября 2010 г. № 293-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием контрольно-надзорных функций и оптимизацией предоставления государственных услуг в сфере образования")

Отчет об осуществлении органом государственной власти субъекта Российской Федерации полномочий Российской Федерации в области образования, переданных для осуществления органом государственной власти субъектов Российской Федерации (результаты государственной акркедитации) за 1 полугодие 2011

Отчет об осуществлении переданных Российской Федерации в области образования, переданных для осуществления органом государственной власти субъектов Российской Федерации (результаты государственной аккредитации) за 2010 год