Конкурсы на замещение вакантных должностей

По результатам конкурса в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Тамбовской области в управлении образования и науки области старшей группы должностей категории «специалисты» включены Ледовская Елена Валентиновна, Пичугина Валерия Сергеевна.

По результатам конкурса в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Тамбовской области в управлении образования и науки области старшей группы должностей категории «специалисты» включены Удалова Елена Евгеньевна, Шикунова Инна Александровна.

По результатам конкурса в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Тамбовской области в управлении образования и науки области старшей группы должностей категории «специалисты» включены Пичугина Валерия Сергеевна, Швайбович Елена Александровна.

Объявление о проведении конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы области в управлении образования и науки Тамбовской области (размещено 29.06.2015г.)

По результатам конкурса в кадровый резервдля замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Тамбовской области в управлении образования и науки области старшей группы должностей категории «специалисты» включена Соколова Людмила Александровна.

Объявление о проведении конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы области в управлении образования и науки Тамбовской области (размещено 23.01.2014г.)

По результатам конкурса в кадровый резервдля замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Тамбовской области в управлении образования и науки области старшей группы должностей категории «специалисты» включена Швайбович Елена Александровна.

Объявление о проведении конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы области в управлении образования и науки Тамбовской области (размещено 22.10.2013г.)

SJ Time - шаблон joomla Оригами