Конкурсы на замещение вакантных должностей

Объявление о проведении конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы области в управлении образования и науки Тамбовской области (26.10.2017)

По результатам конкурса в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Тамбовской области в управлении образования и науки области старшей группы должностей категории «специалисты» включены Ивлиева Анастасия Сергеевна и Сайганова Татьяна Михайловна.

По результатам конкурса в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Тамбовской области в управлении образования и науки области старшей группы должностей категории «специалисты» включены Ледовская Елена Валентиновна, Пичугина Валерия Сергеевна.

По результатам конкурса в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Тамбовской области в управлении образования и науки области старшей группы должностей категории «специалисты» включены Удалова Елена Евгеньевна, Шикунова Инна Александровна.

По результатам конкурса в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Тамбовской области в управлении образования и науки области старшей группы должностей категории «специалисты» включены Пичугина Валерия Сергеевна, Швайбович Елена Александровна.

По результатам конкурса в кадровый резервдля замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Тамбовской области в управлении образования и науки области старшей группы должностей категории «специалисты» включена Соколова Людмила Александровна.

По результатам конкурса в кадровый резервдля замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Тамбовской области в управлении образования и науки области старшей группы должностей категории «специалисты» включена Швайбович Елена Александровна.

SJ Time - шаблон joomla Оригами