Внедрение регионального сегмента ЕФМС учета контингента

Нормативное правовое обеспечение

Распоряжение Правительства РФ от 14 февраля 2015 г. №236-р "Об утверждении плана мероприятий ("дорожной карты") по созданию единой федеральной межведомственной системы учета контингента обучающихся по основным образовательным программам и дополнительным общеобразовательным программам"

Распоряжение Правительства РФ от 25 октября 2014 г. №2125-р "Об утверждении Концепции создания единой федеральной межведомственной системы учета контингента обучающихся по основным образовательным программам и дополнительным общеобразовательным программам"

Постановление администрации Тамбовской области от 21 ноября 2016 г. № 1348 «О государственной информационной системе Тамбовской области учета контингента обучающихся по основным образовательным программам и дополнительным общеобразовательным программам»

Приказ управления образования и науки области от 7 апреля 2016 г. №994 "Об организации внедрения и эксплуатации регионального сегмента единой федеральной межведомственной системы учета контингента обучающихся по основным образовательным программам и дополнительным общеобразовательным программам"

Приказ управления образования и науки области от 4 декабря 2015 г. №3846 "Об организации работы по созданию регионального сегмента единой федеральной межведомственной системы учета контингента обучающихся по основным образовательным программам и дополнительным общеобразовательным программам"

Распоряжение администрации Тамбовской области от 18 ноября 2015 г. №568-р "О создании рабочей группы по созданию регионального сегмента единой федеральной межведомственной системы учета контингента обучающихся по основным образовательным программам и дополнительным общеобразовательным программам"

Постановление администрации Тамбовской области от 18 ноября 2015 г. №1323 "Об утверждении Плана мероприятий ("дорожной карты") Тамбовской области по созданию регионального сегмента единой федеральной межведомственной системы учета контингента обучающихся по основным образовательным программам и дополнительным общеобразовательным программам" (с изменениями и дополнениями)

Распоряжение администрации Тамбовской области от 30 октября 2015 г. №511-р "О создании приемочных комиссий по реализации проектов, предусмотренных соглашением между администрацией Тамбовской области и Министерством связи и массовых коммуникаций Российской Федерации"

Протоколы совещаний с Минкомсвязью

Методические материалы

Видеоурок по проведению выверки данных для передачи из системы электронных дневников и журналов успеваемости в ГИС "Контингент"

Методика первичной выверки данных

Форма Акта о проведении первичного наполнения и выверки данных

Инфографика "Создание ГИС "Контингент"

Методические материалы по учету контингента обучающихся в организациях, осуществляющих образовательную деяятельность и расчету показателей (письмо Минобрнауки РФ от 28.07.2016 № АП-1261/03 О направлении материалов Распоряжение Правительства РФ от 14 февраля 2015 г. № 236-р)

Инструкция по заполнению данных в Дневник.ру в соответствии с УФТТ

Видеоматериалы

Обучающий вебинар для сотрудников ОМСУ по вопросам работы в ИС "Контингент" (21.03.2016)

Обучающий вебинар по заполнению данных в Дневник.ру

Обучение работе в  АИС, внедренных в ПОО                                    Обучение работе в  АИС, внедренных в ОДО

АИС "Зачисление в ПОО" для региональных координаторов (27.04.2016)

Иструкции пользователя

АИС "Зачисление в ОДО" (для региональных и муниципальных координаторов) (2.09.2016)

Иструкции пользователя

АИС "Зачисление в ПОО" для сотрудников ПОО (27.04.2016)

Иструкции пользователя

АИС "Зачисление в ОДО" для сотрудников ОДО (2.09.2016)

Иструкции пользователя

АИС "Дневник-ПОО" для сотрудников ПОО (04.04.2016)

Иструкции пользователя

АИС "Дневник-ОДО" для сотрудников ОДО (24.03.2016)

SJ Time - шаблон joomla Оригами