Электронные дневники и журналы успеваемости

Государственная услуга "Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и журнала успеваемости"

НОРМАТИВНО-ПРАВОВОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ

Перечень поручений по итогам Всероссийского августовского совещания педагогических работников 20 августа 2016 года (г.Москва)

Перечень поручений Президента Российской Федерации по итогам заседания Государственного совета Российской Федерации 23.12.2015 Пр-15 ГС

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ предоставления областными государственными образовательными организациями Тамбовской области услуги «предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости» (Приказ управления образования и науки области от 28.06.2016 №1876)

Приказ управления образования и науки области от 11.09.2013 №2855 "О проведении мониторингов по направлению "Информатизация"

Приказ управления образования и науки области от 07.03.2012 №694 "Об апробации ведения журналов успеваемости учащихся в электронном виде"

Приказ управления образования и науки области от 08.11.2010 №3116 "Об организации работ по внедрению электронных дневников и журналов успеваемости в образовательных учреждениях"

Приказ управления образования и науки области от 29.03.2010 №1000 "Об организации работ по апробации и внедрению электронных дневников и журналов успеваемости в общеобразовательных учреждениях"

Методические рекомендации

Мониторинг качества ведения электронных дневников и журналов успеваемости в муниципальных образовательных организациях Тамбовской области за первое полугодие 2016/2017 учебного года

Мониторинг качества ведения электронных дневников и журналов успеваемости в государственных образовательных организациях Тамбовской области за первое полугодие 2016/2017 учебного года

Мониторинг качества ведения электронных дневников и журналов успеваемости в муниципальных образовательных организациях за 2015/2016 учебный год

Мониторинг качества ведения электронных дневников и журналов успеваемости в государственных образовательных организациях за 2015/2016 учебный год

Аналитическая справка по итогам проведения мониторинга деятельности 76 образовательных организаций по отказу от ведения бумажного журнала успеваемости (01.04.2015)

Круглый стол «Апробация ведения электронных журналов успеваемости с использованием планшетных компьютеров»

Эксперимент Дневник .Ру по отмене бумажного журнала дает первые плоды

7 глобальных тендеций развития он-лайн образования в 2013 году