Вторник, 15 сентября 2015 00:00

Конференция 28.06.2013 "Информатизация управленческой деятельности"

(0 голосов)

Конференция 28.06.2013 "Информатизация управленческой деятельности"

Программа конференции "Информатизация управленческой деятельности"

Материалы пленарного заседания

Презентация "Стратегия развития информатизации образования тамбовской области до 2015 года". К.п.н, начальник отдела комплексного анализа, прогнозирования и мониторинга управления образования и науки Тамбовской области.

Презентация "Стратегия развития информатизации образования тамбовской области до 2015 года". Проректор по учебно-методической работе и информатизации ТОГОАУ ДПО «Институт повышения квалификации работников образования».

Презентация "Информатизация системы образования муниципалитета (г.Котовск)". Ведущий специалист отдела образования администрации г. Котовска.

Презентация "Перспективы развития ИКТ-кластера". Преподаватель информационных дисциплин, председатель предметно-цикловой комиссии информационных дисциплин ТОГБОУ СПО «Тамбовский бизнес-колледж».

Презентация "Современная информационно-образовательная среда школы агробизнес-образования". Директор МАОУ «Татановская СОШ».

Презентация "Результаты эксперимента полного перехода на безбумажное ведение электронных журналов в ТОГБОУ "Многопрофильный кадетский корпус". Учитель информатики, ТОГБОУ кадетская школа-интернат «Многопрофильный кадетский корпус».

Материалы секций

Прочитано 7695 раз Последнее изменение Вторник, 15 сентября 2015 11:58