16.11-17.11.2017 будут подведены итоги творческого конкурса на соискание областных именных стипендий и грантов администрации области и областной Думы

С 16 по 17 ноября 2017 года с 14.00 до 16.00 в администрации области на заседании конкурсной комиссии по присуждению областных именных стипендий и грантов будут подведены итоги творческого конкурса на соискание областных именных стипендий и грантов администрации области и областной Думы.

Учреждение стипендий и грантов является составной частью работы администрации области по развитию системы региональной поддержки талантливой молодежи.

В 2017 году поступили материалы от 161 соискателя из 43 образовательных организаций области.

Первый заочный этап, в ходе которого членами конкурсной комиссии была проведена оценка материалов «портфолио» соискателей, состоялся в октябре 2017 года. По результатам работы конкурсной комиссии до второго этапа были допущены 57 соискателей областных именных стипендий и грантов, что составляет около 35 % от общего числа соискателей, принявших участие в конкурсе.

На втором этапе творческого конкурса соискатели лично представляют материалы своего «портфолио» в формате презентации.

По итогам двух этапов творческого конкурса комиссия определит конкурсный рейтинг соискателя и примет решение о назначении областной именной стипендии и ежегодного гранта.

В 2017/2018 учебном году будет назначено 35 областных стипендий по 20 номинациям и 18 областных грантов по 6 номинациям.

НЬЮСМЕЙКЕРЫ:  Голубева Лариса Алексеевна, заместитель начальника управления образования и науки области, тел. 79-23-23

МЕСТО: Администрация области, ул.Интернациональная, 14, к.314

ДАТА: 16-17.11.2017 в 14.00

КОНТАКТЫ:  Коржова Олеся Викторовна, главный специалист-эксперт отдела профессионального образования и науки управления образования и науки области, тел.79-23-49.

SJ Time - шаблон joomla Оригами