-->

Поздравляем ТОГБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества» с достойной победой

Коллектив ТОГБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества» принял участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности – 2017».

Тамбовской областной трехсторонней комиссией по регулированию социально-трудовых отношений, на заседании 13.09.2017г., принято решение о победителях регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»:

Коллектив стал победителем в номинациях «За развитие кадрового потенциала в организациях непроизводственной сферы» и «За развитие социального партнерства в организациях непроизводственной сферы».

Обладатели первых мест по номинациям регионального этапа конкурса решением Тамбовской областной трехсторонней комиссией по регулированию социально-трудовых отношений будут направлены для участия в федеральном этапе конкурса.

Ссылка на официальный источник: http://tambov.regiontrud.ru/home/trudotn/trudkonk/Soceffect2017.aspx

SJ Time - шаблон joomla Оригами