Подведены итоги областных соревнований по ОФП

В период 23-24 сентября 2017 года  спортсмены-лыжники  открыли сезон соревнований. Сезон открылся традиционным лично-командным первенством Тамбовской области по общей и специальной физической подготовки среди лыжников 2000-2005 г.г.р.

Соревнования по ОФП и СФП ежегодно проводит ДЮСШ №8 г.Тамбова, главный судья Будаев Владимир Николаевич. Соревнования проходили на «Холодных буграх» и Парке «Дружба».

Всего в соревнованиях участвовало 198 человек  из  (113 – юношей, 85 – девушек). Приняли участие команды городов: Тамбов, Котовск, Моршанск, Уварово, Рассказово, Тамбовский район.

Победители командного первенства: 1 место – Котовск, 2 место – Тамбов, 3 место – Тамбовский р – он (Н.Ляда).

Победители и призеры личного первенства:

Архипова Юля (Котовск) –1 место

Старчикова Татьяна (Моршанск) –1 место

Иванищева Анастасия(Тамбов) –1 место

Тучин Егор (Тамбов) –1 место

Телепин Никита (Котовск) –1место

Обухов Артем (Тамбов) –1 место

Брусницына Надежда (Н.Ляда) –1 место

Кривобокова Дарья (Н.Ляда) –1 место

Шиманов Контаснтин (Котовск) –1 место

Терехов Влад.(Котовск) –2 место

Шлыков Арсений (Котовск) –2 место

Козадаев Павел(Тамбов) –3 место

Победители и призёры награждены медалями, дипломами и грамотами.

Организаторами соревнований являлись управление образования и науки Тамбовской области и Тамбовское областное государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Областная детско-юношеская спортивная школа».

SJ Time - шаблон joomla Оригами