-->

Состоялся традиционный День открытых дверей в Центре развития творчества детей и юношества

В первое воскресенье сентября в ТОГБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества», традиционно проводится День открытых дверей. В этот день ребята и взрослые могут выбрать себе занятие по душе и стать частью одной большой дружной творческой семьи!

3 сентября сказочные герои, в которых перевоплотились учащиеся театра кукол «Теремок» (руководитель О.В. Нестюрина) приветствовали гостей в фойе и приглашали познакомиться с Центром и творческими объединениями и выбрать интересное занятие.

Участники праздника вместе с маленьким принцем совершили увлекательное  путешествие на «Планету творчества», посетили праздничный концерт,в котором приняли участие лучшие солисты и коллективы ТОГБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества» - неоднократные лауреаты и дипломанты Всероссийских и Международных конкурсов и фестивалей.

На праздничном мероприятии был представлен Центр интеллектуального и творческого развития ребенка «УникУМ» впервые в этом учебном году открывший свои двери для малышей и взрослых.

Со словами поздравления и приветствия ко всем присутствующим обратился директор Центра Дмитрий Васильевич Трунов, который пожелал детям, родителям и педагогам крепкого здоровья, креативных находок и творческих побед.

ТОГБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества» - это дом, в котором создана атмосфера и уюта, где есть возможность максимально реализовать себя в любимом деле, проявить свое мастерство, способности и таланты!

SJ Time - шаблон joomla Оригами