-->

Акция «Вместе против террора!» прошла в областном Центре развития творчества детей и юношества

3 сентября - в День солидарности в борьбе с терроризмом Россия отдает дань памяти тысячам соотечественников, погибших от рук террористов в Беслане, в театральном центре на Дубровке, в Буденовске, при взрыве жилых домов в Волгодонске, Москве и в сотнях других террористических актах.

Не осталась в стороне и наша область.

Областной центр развития творчества детей и юношества присоединился к мероприятиям, приуроченным ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом и провёл акцию «Вместе против террора» (далее – Акция).

Акция началась с минуты молчания.

В рамках акции были организованы встречи с сотрудниками правоохранительных органов, демонстрация документального фильма, тематическая книжно-иллюстративная выставка, распространение буклетов, памяток и листовок.

В Акции приняли участие более 200 человек.

Кроме того, 4 сентября в каждой образовательной организации прошли уроки мужества, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

SJ Time - шаблон joomla Оригами