20 апреля будет объявлен «Учитель года – 2017» Тамбовской области

В течение двух недель 29 педагогов из 29 городов и районов области боролись за звание лучшего в профессии. Конкурсанты транслировали свой опыт в формате методического портфолио, проводили открытые уроки, мастер-классы, методические семинары, а также разрабатывали педагогические проекты. По итогам серии мероприятий в финал вышли пять педагогов:

Волкова Татьяна Анатольевна, учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ № 22 г. Тамбова,

Кобозева Татьяна Евгеньевна, учитель информатики МБОУ «Никифоровская СОШ № 1» Никифоровского района,

Овусу Юлия Юрьевна,   учитель   английского   языка   МБОУ  «СОШ № 2» г. Моршанска,

Пчелинцева Мадина Суфьяновна, учитель русского языка и литературы МБОУ «Пичаевская СОШ» Пичаевского района,

Студнева Олеся Андреевна, учитель начальных классов МБОУ «Татановская СОШ» Тамбовского района.

В заключительном этапе конкурса финалисты приняли участие в круглом столе образовательных политиков. Мероприятие прошло с участием и.о.начальника управления образования и науки области Т.П.Котельниковой, ректора Тамбовского областного института повышения квалификации работников образования Г.А.Шешериной, проректоров ведущих вузов региона, представителей Тамбовской областной профсоюзной организации работников народного образования и науки, а также членов Большого жюри.

В ходе проведения конкурса участники продемонстрировали самые разные компетенции, в числе которых владение современными образовательными технологиями, умение транслировать педагогический опыт коллегам и многое другое.

По традиции победитель будет объявлен в ходе торжественной церемонии закрытия XXVII регионального этапа конкурса. По условиям конкурса победитель регионального этапа примет участие в заключительном состязании всероссийского уровня, который состоится осенью в Краснодарском крае.

Церемония закрытия регионального этапа конкурса «Учитель года - 2017» состоится 20.04.2017 в 9.30 в МАУК ЦКД «Молодежный» по адресу: Тамбовский район, поселок Строитель, Центральный микрорайон, д. 21.

Контакты:

79-23-26 Горелова Юлия Ивановна, начальник отдела правового и кадрового обеспечения управления образования и науки Тамбовской области

79-23-68 / 8-961-628-26-76 Ситникова Елена Васильевна, пресс-секретарь управления образования и науки Тамбовской области

SJ Time - шаблон joomla Оригами